NETTOTO OFFICIAL NET.TOTO E3ACA240 +855 98298466

captcha
SELAMAT DATANG DI NETTOTO.COM BANDAR TOGEL ONLINE INDONESIA DENGAN HADIAH TERTINGGI !!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM4D

Tanggal Periode Prize 1 Prize 2 Prize 3
Wednesday, 14 November 2018 MG:189 4 5 2 9 6 2 8 4 5 8 8 0
Sunday, 11 November 2018 MG:188 6 3 7 4 6 6 1 2 8 7 6 9
Saturday, 10 November 2018 MG:187 8 4 9 8 5 6 0 0 4 5 1 3
Wednesday, 07 November 2018 MG:186 0 3 6 9 0 9 4 4 6 1 3 1
Sunday, 04 November 2018 MG:185 5 2 5 9 3 8 8 9 2 5 4 0
Saturday, 03 November 2018 MG:184 9 8 8 1 7 1 8 3 6 9 5 7
Wednesday, 31 October 2018 MG:183 2 7 3 5 9 9 4 3 0 1 7 5
Sunday, 28 October 2018 MG:182 9 3 2 0 7 3 0 7 6 1 8 6
Saturday, 27 October 2018 MG:181 5 5 6 1 9 5 9 8 3 6 4 9
Wednesday, 24 October 2018 MG:180 6 3 4 3 7 6 6 6 6 6 6 5
Sunday, 21 October 2018 MG:179 6 4 8 7 6 6 8 8 4 7 2 8
Saturday, 20 October 2018 MG:178 4 2 7 5 1 5 2 1 9 8 2 8
Wednesday, 17 October 2018 MG:177 3 6 5 2 4 5 3 0 9 3 3 6
Sunday, 14 October 2018 MG:176 2 7 9 1 8 5 9 6 2 9 9 8
Saturday, 13 October 2018 MG:175 7 9 6 3 3 5 3 9 9 0 3 5
Wednesday, 10 October 2018 MG:174 5 2 1 8 4 8 0 6 8 0 8 9
Sunday, 07 October 2018 MG:173 7 9 3 6 3 4 6 7 5 2 0 5
Saturday, 06 October 2018 MG:172 7 4 5 1 9 0 5 4 6 1 8 4
Wednesday, 03 October 2018 MG:171 2 7 1 3 0 9 6 2 9 0 4 3
Sunday, 30 September 2018 MG:170 0 2 1 4 7 9 9 8 2 2 3 7
Saturday, 29 September 2018 MG:169 5 6 3 9 3 5 6 8 4 0 2 2
Wednesday, 26 September 2018 MG:168 4 0 4 5 3 2 9 7 3 2 7 3
Sunday, 23 September 2018 MG:167 3 1 3 4 2 6 3 5 1 3 9 6
Saturday, 22 September 2018 MG:166 9 4 3 8 6 6 1 6 1 6 9 3
Wednesday, 19 September 2018 MG:165 1 6 4 0 9 8 2 5 3 0 3 3
Sunday, 16 September 2018 MG:164 0 6 8 8 0 4 5 9 6 3 9 8
Saturday, 15 September 2018 MG:163 7 5 1 1 6 7 4 0 8 3 4 2
Wednesday, 12 September 2018 MG:162 5 5 3 5 6 3 4 5 6 4 6 5
Sunday, 09 September 2018 MG:161 3 0 6 1 9 7 1 7 6 0 0 2
Saturday, 08 September 2018 MG:160 5 4 4 2 2 0 5 7 8 8 1 7
Wednesday, 05 September 2018 MG:159 5 2 7 8 0 6 7 2 2 3 6 3
Sunday, 02 September 2018 MG:158 1 1 5 9 6 3 8 6 7 2 7 2
Saturday, 01 September 2018 MG:157 7 2 7 4 1 1 1 5 1 2 1 4
Wednesday, 29 August 2018 MG:156 1 6 2 5 3 5 4 6 2 0 9 9
Sunday, 26 August 2018 MG:155 6 9 3 6 3 9 9 3 1 4 2 3
Saturday, 25 August 2018 MG:154 2 0 8 1 0 5 1 2 7 0 8 6
Wednesday, 22 August 2018 MG:153 6 2 0 2 1 1 9 1 7 5 7 4
Sunday, 19 August 2018 MG:152 3 8 4 6 8 5 8 1 8 4 4 6
Saturday, 18 August 2018 MG:151 9 5 5 3 3 7 8 6 2 9 0 2
Wednesday, 15 August 2018 MG:150 5 4 9 8 2 2 6 0 6 3 0 8
Sunday, 12 August 2018 MG:149 5 1 6 8 8 9 7 5 8 4 8 5
Saturday, 11 August 2018 MG:148 7 6 0 5 8 2 6 9 6 1 6 4
Wednesday, 08 August 2018 MG:147 1 0 4 7 0 0 0 4 8 8 3 5
Sunday, 05 August 2018 MG:146 8 9 8 0 7 4 9 6 4 8 6 0
Saturday, 04 August 2018 MG:145 6 5 9 1 6 2 1 5 2 8 5 4
Wednesday, 01 August 2018 MG:144 4 8 2 8 7 8 9 8 9 4 8 2
Sunday, 29 July 2018 MG:143 9 2 3 6 2 5 8 0 2 2 7 8
Saturday, 28 July 2018 MG:142 9 4 4 2 9 5 7 4 5 0 2 0
Wednesday, 25 July 2018 MG:141 3 1 6 2 2 5 8 7 2 5 2 1
Sunday, 22 July 2018 MG:140 9 1 1 6 4 4 9 5 5 5 3 1
Saturday, 21 July 2018 MG:139 1 7 5 6 3 4 5 1 8 7 0 5
Wednesday, 18 July 2018 MG:138 3 3 4 6 2 8 3 7 4 6 9 7
Sunday, 15 July 2018 MG:137 7 0 7 9 5 6 8 7 1 3 4 8
Saturday, 14 July 2018 MG:136 3 1 3 9 1 7 7 9 1 6 2 2
Wednesday, 11 July 2018 MG:135 8 1 3 0 5 5 0 4 7 3 2 1
Sunday, 08 July 2018 MG:134 6 6 8 4 6 2 9 7 5 8 9 3
Saturday, 07 July 2018 MG:133 8 2 7 4 3 7 3 4 7 9 9 3
Wednesday, 04 July 2018 MG:132 1 9 6 7 9 8 2 0 1 3 4 8
Sunday, 01 July 2018 MG:131 2 5 6 6 1 2 8 8 7 6 5 0
Saturday, 30 June 2018 MG:130 3 3 2 3 2 0 9 8 8 1 2 3
Wednesday, 27 June 2018 MG:129 6 3 1 2 0 0 4 5 7 5 0 0
Sunday, 24 June 2018 MG:128 4 9 7 1 1 0 0 9 3 0 7 8
Saturday, 23 June 2018 MG:127 2 7 5 3 4 6 8 1 5 9 3 6
Wednesday, 20 June 2018 MG:126 8 2 1 2 1 3 6 3 1 6 6 8
Sunday, 17 June 2018 MG:125 9 7 1 7 5 2 8 3 4 6 9 6
Saturday, 16 June 2018 MG:124 9 8 7 4 8 5 3 5 5 9 7 8
Wednesday, 13 June 2018 MG:123 5 2 4 7 8 0 7 5 4 3 2 3
Sunday, 10 June 2018 MG:122 0 2 5 7 2 1 4 7 4 7 2 5
Saturday, 09 June 2018 MG:121 4 7 1 0 2 8 1 2 2 2 2 5
Wednesday, 06 June 2018 MG:120 4 1 3 2 2 0 7 4 4 1 1 2
Sunday, 03 June 2018 MG:119 0 4 6 7 4 5 7 2 0 9 1 5
Saturday, 02 June 2018 MG:118 9 3 2 8 7 0 0 9 3 1 6 8
Wednesday, 30 May 2018 MG:117 1 4 6 9 2 6 1 0 4 2 1 1
Sunday, 27 May 2018 MG:116 9 7 3 5 2 8 9 2 7 3 9 4
Saturday, 26 May 2018 MG:115 5 8 7 5 8 8 4 4 5 2 1 1
Wednesday, 23 May 2018 MG:114 2 8 4 8 8 1 4 5 2 8 1 7
Sunday, 20 May 2018 MG:113 7 1 5 5 3 9 1 2 1 1 6 9
Saturday, 19 May 2018 MG:112 9 3 9 6 6 8 3 1 5 0 8 3
Wednesday, 16 May 2018 MG:111 4 4 5 6 2 1 6 7 7 0 2 7
Sunday, 13 May 2018 MG:110 7 6 0 2 3 9 8 7 0 3 5 3
Saturday, 12 May 2018 MG:109 5 4 7 8 3 3 7 6 1 8 8 1
Wednesday, 09 May 2018 MG:108 4 8 0 0 2 5 9 3 9 5 0 3
Sunday, 06 May 2018 MG:107 4 9 3 5 3 3 1 3 5 7 3 0
Saturday, 05 May 2018 MG:106 0 3 2 6 0 2 0 0 8 0 6 4
Wednesday, 02 May 2018 MG:105 1 0 4 9 6 7 5 8 4 5 1 0
Sunday, 29 April 2018 MG:104 9 1 7 8 3 3 8 4 0 4 8 8
Saturday, 28 April 2018 MG:103 9 8 9 3 3 3 7 1 0 1 1 5
Wednesday, 25 April 2018 MG:102 7 7 7 5 3 8 8 8 2 5 2 9
Sunday, 22 April 2018 MG:101 4 7 1 1 9 2 3 7 0 3 3 1
Saturday, 21 April 2018 MG:100 0 7 1 2 2 3 3 5 2 4 5 4
Wednesday, 18 April 2018 MG:99 4 7 4 4 0 3 6 3 1 8 2 5
Sunday, 15 April 2018 MG:98 7 2 6 7 2 6 2 8 1 6 3 6
Saturday, 14 April 2018 MG:97 8 8 5 7 5 8 0 9 6 3 9 5
Wednesday, 11 April 2018 MG:96 1 9 9 8 2 7 0 0 7 7 9 1
Sunday, 08 April 2018 MG:95 8 7 6 6 1 3 2 9 8 1 5 6
Saturday, 07 April 2018 MG:94 0 4 5 8 1 8 0 7 6 1 5 3
Wednesday, 04 April 2018 MG:93 5 5 3 8 8 8 6 1 9 5 4 3
Sunday, 01 April 2018 MG:92 9 9 2 3 1 4 6 0 8 7 6 3
Saturday, 31 March 2018 MG:91 2 8 8 4 4 3 5 9 0 1 1 2
Wednesday, 28 March 2018 MG:90 8 5 3 0 1 1 7 1 6 2 0 5
Sunday, 25 March 2018 MG:89 0 9 9 1 9 5 0 3 4 9 4 1
Saturday, 24 March 2018 MG:88 6 3 8 7 4 8 0 0 9 6 1 2
Wednesday, 21 March 2018 MG:87 6 0 8 5 5 8 8 7 1 9 6 9
Sunday, 18 March 2018 MG:86 7 6 9 9 6 9 6 5 9 6 9 6
Saturday, 17 March 2018 MG:85 7 3 6 3 0 4 7 2 3 5 8 7
Wednesday, 14 March 2018 MG:84 6 8 8 1 9 2 0 7 3 3 1 3
Sunday, 11 March 2018 MG:83 0 0 7 7 0 0 9 4 1 0 6 7
Saturday, 10 March 2018 MG:82 9 0 1 3 3 9 5 2 7 2 9 0
Wednesday, 07 March 2018 MG:81 7 2 4 2 2 4 0 2 1 4 0 6
Sunday, 04 March 2018 MG:80 9 3 3 0 0 0 8 9 6 6 4 9
Saturday, 03 March 2018 MG:79 1 4 0 2 1 4 6 5 1 0 5 2
Wednesday, 28 February 2018 MG:78 9 6 3 5 8 0 5 1 4 8 4 4
Sunday, 25 February 2018 MG:77 6 7 8 1 3 0 1 4 2 7 0 8
Saturday, 24 February 2018 MG:76 0 7 1 2 4 7 2 6 3 0 3 8
Wednesday, 21 February 2018 MG:75 1 6 1 5 3 0 8 0 2 2 0 1
Sunday, 18 February 2018 MG:74 4 0 0 6 3 6 3 6 0 3 5 8
Saturday, 17 February 2018 MG:73 0 1 9 8 9 5 1 1 2 3 5 9
Wednesday, 14 February 2018 MG:72 3 0 9 5 8 8 9 7 2 3 1 5
Sunday, 11 February 2018 MG:71 4 1 5 3 5 5 9 9 0 2 6 2
Saturday, 10 February 2018 MG:70 5 8 6 9 0 1 5 7 6 9 0 0
Wednesday, 07 February 2018 MG:69 6 6 0 3 6 8 8 3 3 7 7 4
Sunday, 04 February 2018 MG:68 0 3 4 6 3 2 6 7 9 9 4 9
Saturday, 03 February 2018 MG:67 1 6 2 3 7 3 6 2 2 7 2 6
Wednesday, 31 January 2018 MG:66 9 9 8 5 4 2 8 7 3 5 8 7
Sunday, 28 January 2018 MG:65 6 5 0 2 9 4 8 2 6 6 4 5
Saturday, 27 January 2018 MG:64 3 6 8 0 1 7 6 7 9 8 3 9
Wednesday, 24 January 2018 MG:63 9 9 6 6 8 5 2 8 9 2 2 2
Sunday, 21 January 2018 MG:62 3 4 7 2 0 0 7 8 9 4 0 3
Saturday, 20 January 2018 MG:61 1 0 7 1 1 8 0 5 1 3 5 2
Wednesday, 17 January 2018 MG:60 1 3 9 5 2 8 5 8 7 6 0 4
Sunday, 14 January 2018 MG:59 0 0 7 9 8 2 3 7 5 4 5 1
Saturday, 13 January 2018 MG:58 0 1 9 2 0 7 2 0 5 9 8 7
Wednesday, 10 January 2018 MG:57 5 1 5 8 9 6 8 8 4 6 2 8
Sunday, 07 January 2018 MG:56 2 9 6 6 7 7 2 6 4 0 6 2
Saturday, 06 January 2018 MG:55 2 9 1 5 7 5 4 6 5 6 1 2
Wednesday, 03 January 2018 MG:54 3 9 9 6 9 9 3 1 6 1 2 2
Sunday, 31 December 2017 MG:53 6 2 6 4 3 0 9 9 4 6 4 7
Saturday, 30 December 2017 MG:52 9 3 1 7 4 5 9 6 7 6 9 3
Wednesday, 27 December 2017 MG:51 8 2 5 7 8 0 6 7 5 6 2 3
Sunday, 24 December 2017 MG:50 7 6 4 7 4 4 3 8 6 0 8 0
Saturday, 23 December 2017 MG:49 7 5 0 2 0 6 8 3 4 2 2 1
Wednesday, 20 December 2017 MG:48 4 7 4 6 7 7 1 2 1 6 1 3
Sunday, 17 December 2017 MG:47 7 2 0 2 2 5 7 5 5 0 9 4
Saturday, 16 December 2017 MG:46 2 5 0 9 6 9 2 8 6 0 5 9
Wednesday, 13 December 2017 MG:45 2 3 6 8 3 6 9 3 9 0 3 0
Sunday, 10 December 2017 MG:44 6 6 0 0 6 1 8 7 9 1 6 3
Saturday, 09 December 2017 MG:43 4 4 7 8 8 2 6 3 7 9 7 2
Wednesday, 06 December 2017 MG:42 1 5 6 1 3 7 7 6 4 4 8 1
Sunday, 03 December 2017 MG:41 0 2 1 9 6 7 3 3 1 3 3 0
Saturday, 02 December 2017 MG:40 0 8 6 5 3 2 1 5 9 8 8 1
Wednesday, 29 November 2017 MG:39 2 8 5 1 4 4 2 4 9 8 6 4
Sunday, 26 November 2017 MG:38 2 9 7 9 7 1 6 7 5 7 3 2
Saturday, 25 November 2017 MG:37 6 2 2 2 6 8 6 9 9 7 3 0
Wednesday, 22 November 2017 MG:36 8 1 1 6 5 1 8 9 4 6 5 2
Sunday, 19 November 2017 MG:35 5 1 4 1 5 5 0 4 8 8 8 4
Saturday, 18 November 2017 MG:34 9 9 2 9 8 3 7 6 2 1 2 0
Wednesday, 15 November 2017 MG:33 8 3 6 5 5 7 0 0 9 0 0 4
Sunday, 12 November 2017 MG:32 8 9 0 3 2 1 0 9 2 3 3 4
Saturday, 11 November 2017 MG:31 1 0 4 8 1 8 5 9 1 8 9 4
Wednesday, 08 November 2017 MG:30 6 9 4 1 7 8 2 0 6 4 0 5
Sunday, 05 November 2017 MG:29 2 3 4 6 7 2 3 3 7 6 3 5
Saturday, 04 November 2017 MG:28 2 8 7 3 8 5 9 8 3 9 1 6
Wednesday, 01 November 2017 MG:27 8 1 5 3 2 6 0 4 7 0 3 6
Sunday, 29 October 2017 MG:26 4 1 6 8 0 4 4 5 5 8 9 5
Saturday, 28 October 2017 MG:25 1 5 2 7 3 4 1 1 5 2 4 1
Wednesday, 25 October 2017 MG:24 1 4 0 8 7 6 5 2 3 5 8 1
Sunday, 22 October 2017 MG:23 8 4 7 2 3 1 7 0 3 0 3 9
Saturday, 21 October 2017 MG:22 6 7 7 2 7 8 2 0 1 0 5 0
Wednesday, 18 October 2017 MG:21 5 9 5 4 0 8 0 0 1 0 5 3
Sunday, 15 October 2017 MG:20 4 3 6 3 0 2 9 5 5 1 0 3
Saturday, 14 October 2017 MG:19 5 9 9 7 0 0 0 4 8 3 5 3
Wednesday, 11 October 2017 MG:18 6 6 6 7 9 5 5 2 8 8 9 1
Sunday, 08 October 2017 MG:17 6 2 7 5 0 5 2 3 3 0 1 2
Saturday, 07 October 2017 MG:16 7 6 9 8 5 2 8 2 0 4 0 2
Wednesday, 04 October 2017 MG:15 0 8 5 2 6 0 0 3 2 6 6 4
Sunday, 01 October 2017 MG:14 6 2 7 7 3 3 0 9 5 0 7 1
Saturday, 30 September 2017 MG:13 0 7 3 5 5 6 8 0 3 3 6 6
Wednesday, 27 September 2017 MG:12 5 9 9 6 6 6 2 5 3 5 1 4
Sunday, 24 September 2017 MG:11 5 8 8 6 6 5 6 2 2 5 2 5
Saturday, 23 September 2017 MG:10 2 4 7 8 1 1 6 9 4 8 1 8
Wednesday, 20 September 2017 MG:9 3 3 5 9 9 9 7 9 0 4 7 6
Sunday, 17 September 2017 MG:8 6 5 0 5 0 9 7 8 6 1 2 4
Saturday, 16 September 2017 MG:7 9 6 9 3 0 0 2 4 3 7 9 2
Wednesday, 13 September 2017 MG:6 2 4 7 9 8 9 1 4 7 7 9 6
Sunday, 10 September 2017 MG:5 9 3 7 1 9 4 2 2 3 5 3 3
Saturday, 09 September 2017 MG:4 5 5 4 8 4 0 5 4 4 2 5 9
Wednesday, 06 September 2017 MG:3 6 7 8 2 2 1 3 5 9 2 3 2
Sunday, 03 September 2017 MG:2 0 8 1 9 0 2 2 0 1 6 1 2
Saturday, 02 September 2017 MG:1 8 8 3 0 6 1 5 9 3 1 0 4